Расписание

8:30
9:00
10:00
11:00
11:30
16:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Понедельник
20 мая
08:00 — 22:00

Йога
Мария
(йога студия)

10:10
Пилатес
Ольга
(зал групповых занятий)

с 17:50
Problem Zone
Ольга
(зал групповых занятий)

Body Art

Дарья

(зал групповых занятий)

Йога

Екатерина

(йога-студия)

Вторник
21 мая
08:00 — 22:00

Body ART
Дарья
(зал групповых занятий)

Стретчинг
Дарья
(йога студия)

Интервал
Ольга
(зал групповых занятий)

Кикбоксинг ДЕТИ
Николай
(бойцовский клуб)

Классическая хореография **
Дарья

Кикбоксинг
Николай
(бойцовский клуб)
_____________
Интервал
Ольга
(зал групповых занятий)

Боди балет
Дарья
(коммерческий зал)
__________
Йога **
Екатерина
(йога студия)

Стретчинг
Дарья
(йога студия)

Среда
22 мая
08:00 — 18:00

Йога

Мария

(йога студия)

Пилатес
Инга
(зал групповых занятий)

с 17:50
Problem Zone
Ольга
(зал групповых занятий)

Йога
Екатерина
(йога студия)

Четверг
23 мая
08:00 — 20:00

Body ART
Дарья
(зал групповых занятий)

Стретчинг
Дарья
(йога студия)

Problem Zone
Ольга
(зал групповых занятий

Кикбоксинг ДЕТИ
Николай
(бойцовский клуб)

Классическая хореография **

Дарья

Кикбоксинг

Николай

(бойцовский клуб)

_____________

Интервал

Ольга

(зал групповых занятий)

Боди балет

Дарья

(коммерческий зал)

__________

Йога **

Екатерина

(йога студия)

Стретчинг

Дарья

(йога студия)

Пятница
24 мая
08:00 — 20:00

Йога

Мария
(йога студия)

Пилатес
Инга
(зал групповых занятий)

с 17:50

Problem Zone

Ольга

(зал групповых занятий)

Йога

Екатерина

(йога студия)

Суббота
25 мая
09:00 — 21:00

Интервал
Ольга
(зал групповых занятий)

_____________

Йога
Екатерина
(йога студия)

Йога **

Екатерина
(йога студия)

Зумба

Снежанна

(зал групповых занятий)

Кикбоксинг ДЕТИ
Николай
(бойцовский клуб)

Кикбоксинг
Николай
(бойцовский клуб)

Воскресенье
26 мая
09:00 — 21:00

9:10

Body ART

Дарья

(зал групповых занятий)

Стретчинг
Дарья
(йога студия)

* - детские групповые занятия 7-12 (по записи)

** - коммерческие группы

Записаться
на пробное занятие